Автомобилист - Трактор, 17 сентября 2025, обзор и трансляция матча
Хоккей. Фонбет Чемпионат КХЛ
17 сентября 2025, среда. 17:00 MSK

Автомобилист
Екатеринбург
0:2
0:0, 0:0, 0:2
Завершен

Трактор
Челябинск
Протокол

Автомобилист

Трактор
3-й период
Андрей Никонов
42:50'
Егор Коршков
59:07'
Статистика

Автомобилист

Трактор
32
7-17-8
Броски в створ
По периодам
29
8-12-9
23
9-9-5
Вбрасывания
По периодам
33
8-13-12
10
5-3-2
Блокированные броски
По периодам
22
8-6-8
19
12-3-4
Силовые приёмы
По периодам
18
10-3-5
4
0-2-2
Штраф
По периодам
6
0-2-4
Составы команд

Автомобилист

Трактор
Основной состав
- вр18Евгений Аликин
- вр1Владимир Галкин
- зщ21Максим Осипов
- зщ44Дмитрий Юдин
- зщ55Кирилл Воробьёв
- зщ9Джесси Блэкер
- зщ7Ярослав Бусыгин
- зщ83Даниил Карпович
- зщ91Даниил Малоросиянов
- нп77Стефан Да Коста
- нп81Данил Романцев
- нп86Александр Шаров
- нп31Степан Хрипунов
- нп28Алексей Бывальцев
- нп16Рид Буше
- нп92Роман Горбунов
- нп99Никита Шашков
- нп17Брукс Мэйсек
- нп97Семён Кизимов
- нп24Максим Денежкин
- нп19Егор Черников
- нп79Максим Тарасов
- вр20Сергей Мыльников
- вр60Крис Дриджер
- зщ2Григорий Дронов
- зщ82Андрей Прибыльский
- зщ55Фёдор Крощинский
- зщ72Сергей Телегин
- зщ48Арсений Коромыслов
- зщ79Джордан Гросс
- зщ26Логан Дэй
- нп25Владимир Жарков
- нп78Александр Кадейкин
- нп87Андрей Светлаков
- нп96Егор Коршков
- нп90Джош Ливо
- нп97Василий Глотов
- нп92Пьеррик Дюбе
- нп19Андрей Никонов
- нп45Михаил Горюнов-Рольгизер
- нп85Семён Дер-Аргучинцев
- нп12Александр Рыков
- нп95Руслан Агламзянов
- нп83Степан Горбунов
Главные тренеры
- Николай Заварухин
- Бенуа Гру
- 60'Егор КоршковГОЛ! Коршков из своей зоны отправил шайбу в пустые ворота «Автомобилиста»! У Егора сегодня два очка (1+1).
- 59'Расставились екатеринбуржцы в зоне соперника. Пошли набросы на челябинский пятак.
- 58'Евгений АликинАликин сменился на шестого полевого. Довольно ранняя замена вратаря.
- 57'Горбунов уехал за ворота, выгрузил шайбу на челябинский пятак, но мимо клюшек партнёров.
- 56'Меньше пяти минут остаётся у «Автомобилиста» на спасение. «Трактор» не прижимается к своим воротам.
- 55'Бусыгин поймал Кадейкина на силовой приём. Эффектный хит защитника «Автомобилиста». Практически мельница получилась.
- 54'В третьем периоде снизилась бросковая активность, но тут больше вопросов к «Автомобилисту», которому надо отыгрываться.
- 52'Ничего интересного в большинстве екатеринбуржцы так и не создали. Гросс выскочил из штрафного бокса, получил шайбу, укатил на ворота, но не переиграл Аликина!
- 51'Николай Заварухин решил взять тайм-аут. Такова реакция наставника «Автомобилиста» на слабую игру в большинстве.
- 50'Джордан ГроссГросс удалён на две минуты за задержку соперника. «Автомобилист» получает большинство.
- 50'Хрипунов щёлкнул от синей линии, по пути случился рикошет, но шайба прилетела прямо в голкипера «Трактора».
- 49'Начинает разбиваться игра на многочисленные паузы. Пробросились челябинцы.
- 48'И ещё один бросок Буше, но уже с ползоны — Дриджер не позволил распечатать ворота «Трактора».
- 47'«Автомобилист» мог ответить шайбой в меньшинстве! Буше не реализовал выход «один в ноль»! И уже игра «5 на 5»!
- 46'Дронов и Дюбе бросали от синей линии — безрезультатно! Вышла шайба из зоны «Автомобилиста». Сменил «Трактор» бригаду большинства.
- 45'Никита ШашковШашков отправлен в штрафной бокс за подножку. Теперь «Трактор» поиграет в большинстве.
- 44'Возвращаемся к игре «5 на 5». Ливо на скамейке штрафников отпраздновал первую шайбу «Трактора».
- 43'Андрей НиконовГОЛ! Коршков разогнал контратаку «Трактора» и сделал пас на пятак, где Никонов принял шайбу, убрал на неудобную и поразил цель! И это челябинский гол в меньшинстве!
- 43'Глотов и Светлаков сбегали в контратаку, последний бросил из левого круга вбрасывания, но Аликина не удивил.
- 42'Джош ЛивоЛиво удалён на две минуты за подножку. Второе большинство «Автомобилиста» в этом матче.
- 41'И сразу момент у «Автомобилиста»! Горбунов совершил перехват у челябинских ворот, но не перебросил щиток Дриджера!
- 41'Продолжаем хоккейный разговор! Третий период вашему вниманию.
- 40'Прозвучала сирена на перерыв! И второй период не помог уйти с нулей на табло, но рисунок игры поменялся — «Автомобилист» ближе был к голу и перебросал «Трактор» (17:12). Аликин и Дриджер записали в свой актив ещё по 20 сухих минут.
- 39'Мог у хозяев получиться выход «два в одного», но шайба ушла с крюка клюшки Горбунова, что помешало развить атаку.
- 38'Да Коста по центру прорывался к воротам «Трактора», но челябинские защитники не позволил нанести беспрепятственный бросок.
- 37'Гросс бросил от синей линии, на пятаке прошло подправление, но и тут шайба не оказалась в воротах.
- 36'После продолжительной вязкой борьбы у бортов шайба выскочила на ползоны, Мэйсек дважды бросал, но Дриджера не пробил!
- 34'По-прежнему находимся в предвкушении первого гола в матче. А что у нас по броскам в створ? 19:15 — преимущество екатеринбуржской команды.
- 33'И «Автомобилист» не сумел использовать игру в одного лишнего с первой попытки. Дэй охотно освободил штрафной бокс.
- 32'Справился Дриджер с броском из правого круга вбрасывания, здорово сыграв на перемещении!
- 31'Логан ДэйДэй нарвался на двухминутный штраф за неправильную передачу клюшки. Редкое удаление. Очередь «Автомобилиста» на игру в большинстве.
- 30'Осипов дважды бросал по воротам «Трактора»! Ещё и Бусыгин добавил нагрузки Дриджеру! Выстояли челябинцы!
- 29'Не сумел «Трактор» реализовать большинство с первой попытки. Более того, «Автомобилист» был близок ко второй шайбе в меньшинстве в этом сезоне.
- 28'Могли хозяева забросить в меньшинстве! Буше подхватил шайбу в средней зоне, укатил «один в ноль», бросил в противоход Дриджеру, но немного не попал в створ!
- 27'Вышла шайба из зоны «Автомобилиста» после заблокированного броска.
- 27'Стефан Да КостаВремя первого удаления! Да Коста наказан малым штрафом за подножку. Посмотрим за большинством «Трактора».
- 27'Долгую смену в зоне атаки провели екатеринбуржцы, в итоге челябинцы пробросились. Вновь затишье на льду.
- 26'Заметно подросли скорости! Заметалась шайба у ворот «Трактора», Дриджер уже распластался на льду, но Буше не удалось протолкнуть шайбу за ленточку!
- 25'Глотов заехал в правый круг вбрасывания и бросил с разворота — Аликин не пустил шайбу между щитков! Ещё и с добиванием Агламзянова справился голкипер «Автомобилиста»!
- 24'Пошли моменты у ворот! Хрипунов получил шанс на бросок с пятака — получилось прямо в Дриджера!
- 23'Денежкина вывели на бросок с хорошей позиции, но шайба не попала в створ «Трактора»!
- 22'Много борьбы у бортов на первых минутах периода. И пока без бросков по воротам.
- 21'Возобновилась встреча в Екатеринбурге! Второй период вашему вниманию!
- 20'Прозвучала сирена на перерыв! Первый период оказался безголевым, но всё же «Трактор» был ближе к первой заброшенной шайбе. При этом «Автомобилист» минимально уступил по броскам в створ (7:8). Впереди — вторая двадцатиминутка!
- 19'Горбунов от лицевой бросил верхом — Дриджер закрыл ближний угол челябинских ворот! Похоже, в маску попала шайба.
- 18'И ещё один бросок по воротам Аликина, но не такой опасный — Крощинский заставил голкипера «Автомобилиста» вступить в игру.
- 17'Два броска Дронова в одной смене! И если первый щелчок защитника «Трактора» получился мимо ворот, то второй пришёлся в штангу!
- 16'«Автомобилист» в последних сменах чаще стал владеть шайбой в зоне соперника.
- 15'Бывальцев попробовал бросить с неудобной руки, но шайба до ворот «Трактора» не долетела.
- 14'Блэкер поддержал атаку хозяев, в какой-то момент остался один перед воротами, но не дождался шайбы.
- 13'Рвков продвинулся вдоль лицевой, протолкнул шайбу вдоль ворот «Автомобилиста», но на дальней штанге не хватило клюшки партнёра.
- 12'Осипов зарядил от синей линии, но шайба не долетела до челябинских ворот, попав в одного из игроков на пятаке.
- 11'Горюнов-Рольгизер от левого борта бросил в ближний угол ворот — Аликин не допустил оплошность в створе, отбив шайбу в сторону.
- 10'Середина первого периода. Пока «Трактор» чуть больше атакует, но всё же острых ситуаций у ворот не хватает.
- 9'Кадейкин в позиционной атаке гостей закрыл синюю линию и бросил с кистей — Аликин среагировал и прижал шайбу ловушкой.
- 8'Рыков ушёл из-под опеки, от лицевой прострелил на пятак, но до броска с близкого расстояния дело не дошло.
- 7'Горюнов-Рольгизер вдоль правого борта проскочил в лицевую и бросил практически с нулевого угла — Аликин не пустил шайбу под ближнюю штангу.
- 6'В атаку «два в одного» убежали екатеринбуржцы, но бросок Карповича из левого круга вбрасывания пришёлся мимо створа!
- 5'Пока не такой высокий темп на льду, но команды стараются не задерживаться в средней зоне.
- 4'«Автомобилист» покружил в зоне соперника, но так и не побеспокоил Дриджера.
- 3'И ещё одна атака «Трактора» с броском в ближний угол ворот! На этот раз Рыков потревожил Аликина.
- 2'Глотов левым бортом заехал в зону атаки и бросил в ближний угол ворот — там Аликин!
- 1'Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
- 0'Евгений Аликин против Криса Дриджера — вратарская дуэль нашего матча.
- 0'
В стартовавшем сезоне в клубах КХЛ работают сразу четыре североамериканских главных тренера. Рассказываем, как начали регулярный чемпионат все четверо, как выглядят их команды и над чем нужно продолжать активно трудиться.
Как канадские тренеры начали сезон КХЛ. Рассказываем всё главное - 0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.