Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

WhatsApp отреагировал на ограничение работы в России

WhatsApp заявил, что намерен бороться за российских пользователей

Фото: Tatiana Diuvbanova / Shutterstock / Fotodom

Мессенджер WhatsApp отреагировал на ограничение его работы в России. Комментарий компании передает агентство Reuters.

В компании заявили, что в России сервисом пользуются более 100 миллионов человек из разных регионов. «Мы намерены бороться за наших пользователей», — сообщил WhatsApp.

Представители платформы также подчеркнули, что в WhatsApp, который «глубоко укоренился в жизни каждого сообщества в стране», российские пользователи создают множество чатов — от рабочих до тематических.

Ранее в Роскомнадзоре заявили, что работу мессенджера в России продолжают ограничивать. Ведомство подчеркнуло, что сервис по-прежнему не выполнил требования российского законодательства.

28 ноября Роскомнадзор начал вводить ограничения против WhatsApp. Отмечалось, что площадку используют для организации преступлений, а также для того, чтобы совершать мошеннические действия и вербовать граждан для соучастия в противоправных действиях. В ведомстве подчеркнули, что в случае, если мессенджер продолжит игнорировать российские законы, его могут полностью заблокировать.

Вот это да!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok