Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Россиянин перевел деньги и получил уголовное дело по двум статьям

В Белгородской области россиянин пойдет под суд за госизмену

Фото: Юрий Мартьянов / Коммерсантъ

В Белгородской области россиянин предстанет перед судом по делу о государственной измене и финансирование терроризма. Об этом в своем Telegram-канале сообщает региональная прокуратура.

По данным следствия, россиянин стал фигурантом уголовного дела из-за перевода свыше 600 тысяч рублей на нужды Вооруженных сил Украины и националистического объединения «Азов» (признано террористической организацией и запрещено в РФ). Уголовное дело по существу будет рассмотрено 2-м Западным окружным военным судом.

Ранее сообщалось, что в Москве 2-й западный окружной военный суд приговорил украинскую чемпионку по пауэрлифтингу Юлию Лемещенко к 19 годам колонии общего режима за подготовку покушения на высокопоставленного российского офицера.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok