Общественник и блогер Сергей Колясников задался вопросом о последствиях для крыши артистки Ларисы Долиной, которая «под воздействием мошенников» полтора месяца занималась продажей квартиры, а после получения денег через суд пыталась вернуть жилье. Об этом Колясников порассуждал в Telegram.
По мнению блогера, ситуация с квартирой Долиной напоминает ему диверсию, за которую должны ответить те, кто покровительствовал певице.
«Очень интересны последствия для крыши, которая организовала такую череду судебных решений в пользу Долиной. Пока дело добиралось до Верховного суда, трясло всю страну (...) — за это надо бы ответить», — написал он в блоге.
Верховный суд России во вторник, 16 декабря, рассмотрел жалобу Полины Лурье на решение суда, постановившего вернуть квартиру в центре столицы Долиной, которую она продала за 112 миллионов рублей. ВС РФ отменил решения других судов по делу о недвижимости певицы. Итог заседания в России встретили аплодисментами.

