Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Тарпищев сделал прогноз на победу Андреевой и Шнайдер на Олимпиаде-2028

Тарпищев: Теннисистки Андреева и Шнайдер поборются за золото Олимпиады-2028

Фото: Angelika Warmuth / Reuters

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев сделал прогноз на победу россиянок Мирры Андреевой и Дианы Шнайдер на Олимпийских играх 2028 года в Лос-Анджелесе. Его слова приводит «Матч ТВ».

Тарипищев заявил, что отечественные спортсменки способны побороться за золото Игр. Он подчеркнул, что в мире теннисисток превосходят только итальянки Жасмин Паолини и Сара Эррани.

Андреевой — 18 лет, Шнайдер — 21 год. На Олимпийских играх в Париже россиянки завоевали серебряные медали, дойдя до финала в парном разряде.

Спортсменки стали единственными из россиян, кому удалось завоевать награды на летних Олимпийских играх 2024 года в Париже. Всего в соревнованиях приняли участие 15 представителей страны в нейтральном статусе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok