Большую часть среды, 17 декабря, президент России Владимир Путин посвятит подготовке к «Итогам года». Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости.
«Большая часть дня сегодня также будет посвящена подготовке к программе "Итоги года с Владимиром Путиным"», — сказал Песков. Каких-либо других подробностей представитель Кремля не озвучил.
Программа «Итоги года с Владимиром Путиным», которая совместит в себе прямую линию с большой пресс-конференцией президента России, начнется в 12:00 по московскому времени 19 декабря. Песков до этого заявил, что интерес россиян к предстоящему мероприятию оценивается как высокий.
По состоянию на 16 декабря число обращений на прямую линию с президентом России достигло 1,6 миллиона. Известно, что поступило 702 тысячи звонков, 327 тысяч вопросов через мессенджер MАХ, а также 262 тысячи СМС-сообщений.


