Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Патриотический форум «Поколение героев» объединил молодежь в Москве

Московское отделение РВИО выступило соорганизатором патриотического форума

Фото: пресс-служба комитета общественных связей и молодежной политики Москвы

Московский молодежный патриотический форум «Поколение героев» прошел в столице в ходе проекта «Зима в Москве». Мероприятие стало площадкой для открытого диалога молодежи, обмена опытом и обсуждения значимых общественных инициатив. Об этом пишет Агентство городских новостей «Москва».

«Молодые люди смогли напрямую пообщаться с носителями профессионального и жизненного опыта и, самое главное, прикоснуться к истории», — отметил председатель московского отделения Российского военно-исторического общества (РВИО), исполняющий обязанности ректора Московского государственного института культуры Дмитрий Сидоров.

Как рассказали в пресс-службе комитета общественных связей и молодежной политики Москвы, на форуме прошли лекции по пяти тематическим трекам: «Спорт», «Медиа», «Здоровье», «Служение» и «Искусство», а в сессиях приняли участие исполнительный директор общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» Виталий Мартынюк, заслуженный мастер спорта и трехкратный чемпион СССР по боксу Константин Цзю, народный артист России Игорь Угольников, Герой России Владимир Шаманов.

«Одной из "фишек" форума стала одновременная игра в шахматы с российским шахматистом, гроссмейстером Сергеем Карякиным. Для участников также подготовили интерактивную панораму "Город побед", зону с VR-симулятором по пилотированию БПЛА, выставку о великих полководцах и ключевых сражениях Великой Отечественной войны совместно с Музеем Победы», — уточнили в комитете.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok