Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Сбившего людей на остановке пьяного россиянина отпустили из-под ареста

Суд отпустил из-под ареста водителя, сбившего 6 человек на остановке в Сибири

Фото: Роман Яровицын / Коммерсантъ

Суд в Новосибирске отпустил из-под ареста 19-летнего водителя, который в пьяном виде и на арендованном автомобиле сбил людей на остановке. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Новосибирской области.

Олега Попова отпустили под запрет определенных действий. До этого он два месяца находился под домашним арестом.

Все произошло вечером 9 октября на улице Кирова. Юноша находился за рулем Volkswagen Polo, не справился с управлением, наехал на ограждение и сбил стоявших на остановке пешеходов. Шесть человек, в том числе 13-летний мальчик, пострадали.

Позже выяснилось, что водитель был пьян и управлял арендованным на чужой аккаунт автомобилем. В отношении него возбудили уголовное дело по статье 264 («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека») УК РФ.

Вот это да!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok