Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Появились подробности мошеннической схемы против Долиной

РИА: В РФ не существует человека с паспортными данными, которые показали Долиной

Кадр: 1tv.ru

В РФ не существует человека с паспортными данными, которые показали народной артистке России, певице Ларисе Долиной. Об этом сообщает РИА Новости.

Лариса Долина в эфире программы «Пусть говорят» показала фотографию паспорта мошенника, который представился сотрудником Росфинмониторинга.

Журналисты выяснили, что Лукина Андрея Олеговича, родившегося 6 ноября 1989 года в Москве, нет в базе данных среди российских граждан.

Ранее сообщалось, что мошенник прислал артистке фотографию своего паспорта. На снимке оказался мужчина, похожий на Тома Холланда — актера, исполнившего роль Человека-паука в одноименном кино.

5 декабря Лариса Долина дала первое большое интервью после скандала с продажей квартиры. Она высказалась о ситуации с судами за это жилье с покупательницей Полиной Лурье, рассказала о мошеннической схеме, жертвой которой стала, и обратилась к россиянам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok