Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Сырский признал преимущество армии России над ВСУ

Сырский: У ВС России в два раза больше артиллерийских снарядов, чем у ВСУ
Александр Сырский

Александр Сырский. Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский в интервью Sky News признал преимущество Российской армии над украинскими войсками.

По его словам, у Вооруженных сил (ВС) России по-прежнему в два раза больше артиллерийских снарядов, чем у Украины. При этом он подчеркнул, что массовое применение беспилотников и их дальность затрудняют эффективное использование артиллерии. Сырский отметил, что в настоящий момент 60 процентов ударов наносится дронами.

Ранее главком ВСУ сообщил, что армия России ежедневно запускает от четырех до пяти тысяч дронов-камикадзе по украинским позициям вдоль линии фронта.

До этого Сырский заявил, что сдача территории является неприемлемым условием для Украины. По его словам, справедливый мир означает «мир без предварительных условий», а также прекращение огня вдоль текущей линии фронта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok