Российская теннисистка Вероника Кудерметова описала эмоции от матчей против младшей сестры — Полины Кудерметовой. Об этом сообщает «Российская газета».
По словам спортсменки, у нее наворачиваются слезы. «Я старшая сестра. Для меня еще более болезненно. Я видела Полину, когда она была совсем малюткой, я с ней нянчилась», — заявила Кудерметова.
Теннисистка добавила, что старается справляться с эмоциями. «Лишний раз на нее не смотрю. Ведь визуальный контакт сразу вызывает бурю эмоций внутри», — добавила спортсменка.
28-летняя Вероника Кудерметова старше Полины Кудерметовой на шесть лет и находится на 30-м месте в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Ее младшая сестра занимает 92-ю строчку. Спортсменки встречались на корте дважды. Оба раза в двух сетах победила Кудерметова-старшая.

