Интернет и СМИ
04:04, 3 декабря 2025

Девушка нашла оригинальный способ справиться с тошнотой в огромной очереди в магазине

Олег Давыдов (Редактор отдела «Интернет и СМИ»)
Фото: TangKullapatdisaya / Shutterstock / Fotodom

Пользовательница Reddit с ником Banana_in_the_dark пожаловалась на то, как ощутила сильнейший приступ тошноты в общественном месте. По ее словам, он начался в момент, когда она стояла в огромной очереди в магазине.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Я хотела выйти из очереди, но она была настолько длинной, что буквально обернулась вокруг всего магазина, а до меня к кассе стояло лишь несколько человек. Я изо всех сил старалась сдержаться, но не преуспела. В панике я просто открыла сумку, и меня вырвало прямо туда», — написала девушка.

Люди в очереди, по ее словам, начали после этого смотреть на нее и перешептываться. Тогда она решила сделать вид, что тошнота — следствие ее беременности. Она громко попросила для подстраховки какой-нибудь пустой пакет и получила его, после чего покинула магазин.

«По дороге домой меня вырвало в этот запасной пакет, но, поскольку он был бумажным и достаточно тонким, рвота в итоге просто пропитала мои штаны, в которые я еще и обмочилась, пока меня рвало», — заключила автор.

Ранее другой пользователь Reddit рассказал, как затопил дом собственной рвотой. Виной всему, по мнению автора, была пицца, которую он съел с друзьями в тот день.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия