Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Движение по трассе «Байкал» восстановили после трехдневной пробки

Движение по трассе «Байкал» восстановили после трех дней пробок из-за снегопада

Фото: Евгений Епанчинцев / РИА Новости

Движение транспорта по трассе «Байкал» нормализовалось. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Затор на дороге возник еще 1 декабря. Пробка растянулась на 70 километров и держалась на протяжении трех дней. Движение по трассе застопорилось из-за непогоды: автомобили застряли из-за снежных накатов и гололеда.

На участке стояли семь патрульных экипажей — регулировщики распределяли потоки машин и помогали водителям, для которых ожидание в пути стало настоящим испытанием. Попав в пробку, автомобилисты остались без еды и воды и засыпали за рулем. Увязнувшие в снеге большегрузы пришлось вытаскивать тягачами. Дальнобойщиков полицейские информировали о пунктах обогрева и опасных участках, бензовозы сопровождали к заправочным станциям. Водителей просят проявить бдительность на дороге во избежание возникновения новых заторов.

В октябре движение по трассе Уфа — Инзер — Белорецк парализовало в Башкирии. Как сообщалось, длинные пробки возникли из-за того, что водители оказались не готовы к снегопаду и вовремя не поменяли резину.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok