Президент Соединенных Штатов Америки (США) Дональд Трамп вновь появился на публике с телесным пластырем на запястье. Об этом сообщают РИА Новости.
Глава страны пришел на заседание Кабинета министров 2 декабря с медицинским атрибутом. До этого Трамп был замечен с таким же пластырем на борту самолета рейсом Флорида — Вашингтон. В Белом доме не рассказывали, почему Трамп вынужден носить пластырь.
Однако у американского лидера до этого замечали на внешней стороне запястья синяк. И тогда, 17 июля, пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт заявила, что медики выявили у Дональда Трампа венозную недостаточность. А синяк появлялся в связи с частыми ежедневными рукопожатиями. С чем сейчас вызвано ношение пластыря — неизвестно.
Ранее Дональд Трамп похвастался, что мыслит гораздо острее, чем 45 лет назад.

