Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В сети обсудили новые фото Билли Айлиш в облегающей одежде

Фото: Javiles-Bruce / BACKGRID / Legion-Media

В сети обсудили новые фото американской певицы Билли Айлиш в облегающей одежде. Соответствующий материал приводит Daily Mail.

23-летнюю знаменитость запечатлели, когда она отправилась кататься на лошадях. Исполнительница предстала перед камерой в черном наряде, который подчеркивал ее фигуру. Комплект состоял из кофты с молнией и длинными рукавами и заправленных в высокие сапоги брюк. Также Айлиш уложила волосы в конский хвост.

Фото: Javiles-Bruce / BACKGRID / Legion-Media

Читатели издания высказались о кадрах в комментариях. «Тело слизня», «Ей все еще нужно хорошо помыться», «Это "Оземпик"?», «Выглядит лучше, чем в своей обычной мешковатой одежде», «Выглядит потрясающе!», «От природы красива и не загоняет себя в рамки, как другие артистки», — поделились мнениями юзеры.

В октябре Билли Айлиш пожаловалась на свою грудь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.