Путешествия
20:31, 1 декабря 2025

Сильные волны утащили в море отдыхавшего в Таиланде туриста на глазах у жены

The Sun: Отдыхавший в Таиланде с супругой турист не выжил на пляже Фридом-Бич
Марк Успенский (Редактор отдела «Путешествия»)
Фото: Stock High angle view / Shutterstock / Fotodom

Отдыхавшего в Таиланде с супругой туриста унесло в море обратным течением. Об этом сообщило издание The Sun.

Узнайте больше в полной версии ➞

Инцидент произошел на Пхукете. 37-летний мужчина и его супруга остановились на курорте в Патонге. 29 ноября возлюбленные отправились на пляж Фридом-Бич. Во время купания путешественник из Великобритании оказался среди сильных волн, которые утащили его дальше от берега. В итоге турист ушел под воду на глазах у жены.

В тот день вдали от берега оказались трое путешественников. Двоих местные жители вытащили сразу, а британца не заметили. В итоге отдыхающие выловили его бездыханное тело и доставили на берег, где провели сердечно-легочную реанимацию. Однако турист не пришел в себя, медики констатировали, что он не выжил.

Ранее российский пенсионер решил искупаться в море в Таиланде и не выжил. Уточняется, что до трагедии россиянин плавал в море каждое утро без происшествий.

< Назад в рубрику