Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В России запустили онлайн-платформу для горнолыжного отдыха

«Т-Путешествия» запустили платформу для горнолыжного отдыха в приложении

Фото: Сергей Пивоваров / РИА Новости

Сервис «Т-Путешествия» запустил платформу для горнолыжного отдыха в мобильном приложении Т-Банка. В нем будет вся основная информация для отдыха на горнолыжных курортах России. Первым партнером платформы на запуске стал курорт «Роза Хутор», в ближайшее время на ней будут представлены и другие российские горнолыжные курорты.

На платформе можно будет ознакомиться с характеристикой трасс курорта, найти актуальную информацию о ски-пассах, описание климатических условий, данные о загруженности склонов и другие важные для катания сведения. Кроме того, внутри платформы появится функция «Калькулятор», которая позволит рассчитать примерный бюджет поездки, включающий проживание, перелет, питание, аренду инвентаря и услуги инструктора. Для клиентов будет также доступна подборка отелей от Т-Путешествий рядом с курортом и варианты авиабилетов до Сочи.

В рамках горнолыжного сезона Т-Путешествия также организуют бренд-зону на Роза Хутор. Кроме того, к сезону подготовлен документальный фильм о спортсменах-горнолыжниках.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok