Российские военные взяли в плен четырех элитных операторов БПЛА ВСУ

ВС России взяли в плен четырех элитных пилотов ВСУ на запорожском направлении

Фото: Oleksandr Ratushniak / Reuters

Российские военнослужащие взяли в плен четырех элитных операторов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил военный эксперт Александр Ивановский, передает aif.ru.

По его словам, силам российского спецназа удалось зайти в украинский тыл на запорожском направлении. Элитные операторы дронов ВСУ были взяты в плен в районе Гуляйполя.

«Взять в плен четырех пилотов БПЛА — это серьезный успех нашего спецназа. Обычно операторов прикрывают группы подготовленных боевиков, так как хороший пилот БПЛА — это штучный товар», — добавил Ивановский.

Ранее украинский военный Артем Садовей рассказал о бегстве бойцов ВСУ. По его словам, дезертировали сотни тысяч украинских военнослужащих.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.