Группа «Дискотека Авария» заработает более 110 миллионов рублей за участие в корпоративах в декабре. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Узнайте больше в полной версии ➞Исполнители хита «Новогодняя» выступят не менее чем на 20 частных мероприятиях и дадут большой сольный концерт, уточняет канал. За 45-минутное выступление музыканты зарабатывают 6,5 миллиона рублей. Отмечается, что сумма выросла по сравнению с 2024 годом, когда артисты получали 4,8 миллиона за концерт.
По данным Mash, в райдер участников коллектива входят чай, кофе, кефир, орехи, мед, шоколад, хлеб и четыре упаковки лапши быстрого приготовления.
Ранее сообщалось, что Сергей Шнуров стал самым дорогим российским артистом на Новый год. Самой дешевой оказалась Аня Ранетка (настоящая фамилия — Руднева). Лидер группировки «Ленинград» просит за 45-минутное выступление 27 миллионов рублей, Ранетка же за девять песен — 280 тысяч рублей.