Стала известна судьба квартиры Долиной

Кассационный суд оставил Долиной право собственности на квартиру

Фото: Pavel Kashaev / Globallookpress.com

Второй кассационный суд отклонил жалобу Полины Лурье, которая купила квартиру певицы Ларисы Долиной, попавшей под влияние мошенников. О судьбе недвижимости стало известно РИА Новости.

По данным агентства, суд принял решение оставить квартиру в Хамовниках в собственности Долиной. Жалобу Лурье рассмотрела коллегия из тройки судей в закрытом режиме. На этом настоял юрист певицы, сославшись на то, что в зале суда оглашались результаты медицинской экспертизы Долиной.

Отмечается, что сами Долина и Лурье не участвовали в заседании.

Ранее клинический психолог Владимир Крупин заявил, что для снижения случаев мошенничества с недвижимостью, похожих на дело Долиной, нужно разработать специальную методику, которая поможет проверять вменяемость продавцов перед сделкой с недвижимостью.

Вот это да!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.