В Московской области силовики задержали преступную группу, занимавшуюся изготовлением поддельных документов для нелегальных мигрантов. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, в ходе рейда стражи правопорядка накрыли полноценную лабораторию по изготовлению подделок. В ходе обыска они обнаружили голографические наклейки, твердые обложки с характерной символикой, металлические клише для их отпечатки, а также печати для проставления отметок.
Фото: источник в правоохранительных органах
Правоохранительные органы проводят оценку масштабов незаконной деятельности. Подробности задержания главаря банды и его пособников уточняются.
В начале ноября сообщалось о масштабной операции против мигрантов. По данным пресс-службы подмосковного управления МВД, в результате рейда с территории Подмосковья решили выдворить более 4,3 тысячи иностранцев.





