Из жизни
08:29, 25 ноября 2025

Воры проникли в ресторан ночью и занялись там сексом

В США воры вступили в любовную связь на веранде ресторана и попали на видео
Алиса Дмитриева (Редактор отдела «Из жизни»)
Фото: Anton Prado PHOTO / Shutterstock / Fotodom

В штате Аризона, США, ворам, занявшимся сексом в закрытом ресторане, предъявили обвинения. Об этом пишет People.

Узнайте больше в полной версии ➞

Пару преступников идентифицировали как 30-летнюю Коррису Суканик и 39-летнего Брайана Морроу. Они проникли в ресторан ночью и вступили в любовную связь на его веранде среди роз. После они обокрали заведение и скрылись.

Воры попали на камеры видеонаблюдения. Записи с них и помогли полицейским выйти на преступников. Пару арестовали. Отмечается, что Суканик и Морроу обвиняют только в краже со взломом, их секс не расценивается как уголовное преступление.

Ранее сообщалось, что в Южной Корее голый мужчина вломился в мясной ресторан ночью и похитил еду и спиртное. Чтобы его не поймали, он повернул камеру наблюдения так, чтобы орудовать в слепой зоне.

< Назад в рубрику