В России рассказали о влиянии атаки ВСУ по югу России на мирные переговоры

Липовой: Зеленский собирается сорвать обсуждение мирного плана атакой на юг РФ

Фото: Стрингер / РИА Новости

Украинский лидер Владимир Зеленский атаками по югу России пытается сорвать обсуждение мирного плана. Такое заявление в комментарии газете «Аргументы и факты» сделал Герой России, генерал-майор в отставке Сергей Липовой.

«Он делает все, чтобы Россия отказалась с ним вообще о чем-то договариваться. Этой атакой Зеленский еще раз подтвердил свою террористическую сущность и сущность своего режима, который он создал», — отметил он.

По словам Липового, удары Вооруженных сил Украины повлияют на ход мирного процесса. Он подчеркнул, что Зеленский, таким образом, демонстрирует отсутствие готовности к мирному урегулированию конфликта.

Ранее стало известно, что южные регионы России подверглись масштабной атаке в ночь на 25 ноября. По ним выпустили более 200 дронов.

Вот это да!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.