Культура
12:39, 25 ноября 2025

Гай Германика назвала себя плохой православной

Режиссер Гай Германика заявила, что не смогла создать православную семью
Ольга Коровина
Фото: Belkin Alexey / news.ru / Globallookpress.com

Режиссер Валерия Гай Германика раскрыла причины развода с бизнесменом Денисом Молчановым. Об этом она рассказала в интервью журналистке Светлане Бондарчук, доступном на YouTube.

Узнайте больше в полной версии ➞

Кинематографистка объяснила расставание с мужем тем, что они оказались «очень плохими православными». «Мы договорились строить православную семью, как я ее представляю себе. Когда тебе муж — и друг, и брат, и любовник», — пояснила она.

Гай Германика добавила, что в таком формате отношений мужчина должен холить и лелеять женщину. По ее словам, об этом многие забывают, держа в уме лишь тезис о том, что «тело женщины принадлежит мужу».

Ранее стало известно, что Гай Германика впервые стала бабушкой. Старшая дочь режиссера, 17-летняя Октавия родила первенца. Позже Валерия уточнила, что ее внук родился летом, а дочь уже состоит в официальном браке.

< Назад в рубрику