Анастасия Решетова снялась в мини-юбке и с розовыми волосами

Модель Анастасия Решетова снялась в джинсовой мини-юбке и с розовыми волосами

Фото: @a.reshetova

«Первая вице-мисс Россия — 2014», модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова снялась в необычном образе. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

29-летняя манекенщица предстала на одном из размещенных кадров, сидя в кресле в джинсовой мини-юбке. Также она надела черную толстовку на молнии с принтом и мехом, кожаную куртку и прозрачные колготки в сочетании с кедами на толстой подошве. В то же время знаменитость примерила парик с ярко-розовыми волосами и солнцезащитные очки.

Кроме того, Решетову запечатлели в облегающих брюках из денима, кроп-топе и туфлях с шипами на массивной платформе и каблуках.

Ранее в ноябре Анастасия Решетова опубликовала фото до ринопластики.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.