Российский вратарь «Питтсбург Пингвинз» Сергей Мурашов признан третьей звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщается на сайте лиги.
Узнайте больше в полной версии ➞В матче против «Нэшвилл Предаторз» (4:0) россиянин отразил 21 бросок и оформил шатаут. Матч в НХЛ стал вторым в карьере россиянина. Первой звездой дня признан американский защитник «Ванкувер Кэнакс» Куинн Хьюз, который отметился четырьмя результативными передачами в матче с «Чикаго Блэкхокс».
Второй звездой стал шведский нападающий «Детройт Ред Уингз» Лукас Рэймонд. Он забросил шайбу и отдал результативную передачу в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс».
8 ноября второй звездой дня в НХЛ признали российского форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина. Он отдал четыре передачи в матче против «Тампа-Бэй Лайтнинг», в результате команда одержала победу со счетом 7:3.