Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) типа «Герань» атаковали цели в Одессе. Об этом сообщает Telegram-канал «Военный Осведомитель».
Узнайте больше в полной версии ➞«"Герани" наносят удары по цели в Одессе», — говорится в сообщении. Другие подробности не приводятся. Цель удара не раскрывается.
В ночь на 14 ноября Киев подвергся массированной атаке. Сообщалось о семи сериях взрывов в городе. Как сообщали украинские источники и военкоры, российские войска нанесли удары беспилотниками «Герань», а также крылатыми ракетами «Калибр» и гиперзвуковыми ракетами «Кинжал».
До этого Вооруженные силы России нанесли удары по Павлоградскому механическому заводу, где собирают ракеты «Нептун» и «Гром-2» для украинской армии.