Среди шести мужчин, задержанных за развращение 13-летней девочки в Санкт-Петербурге, оказался ее отец. Об этом сообщает РИА Новости.
По данным источника, школьница приходила домой к отцу, когда с ней вели интимную переписку. Он был в курсе происходящего. Обстоятельства устанавливаются.
Ранее сообщалось, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Шестерым мужчинам предъявили обвинение в преступлении по статьям о развратных действиях и половом сношении с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста.
По версии следствия, с 31 декабря 2024 года по 31 августа 2025-го мужчины вели с подростком интимную переписку, а также при личных встречах совершали в отношении нее действия сексуального характера. Трое из мужчин вступали с девочкой в половую связь.
Ранее сообщалось, что в Казани осудят мужчину, надругавшегося над пятью пациентками.
