Жена американского миллиардера Джеффа Безоса, репортерша Лорен Санчес в откровенном виде пришла на юбилей телезвезды и предпринимательницы Крис Дженнер. Соответствующие сторис появились на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
Узнайте больше в полной версии ➞55-летняя журналистка поделилась снимками, на которых продемонстрировала свой образ для вечера. Так, она предстала перед камерой в черном прозрачном платье с глубоким декольте. При этом на размещенных кадрах видно, что избранница основателя Amazon не стала надевать под наряд бюстгальтер.
«Это был веселый вечер, который закончился», — подписала знаменитость фото.
В октябре Лорен Санчес в откровенном наряде сходила в ресторан. Тогда папарацци запечатлели журналистку в полупрозрачном кружевном платье, сквозь ткань которого просвечивали обнаженные бедра.