Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в интервью YouTube-каналу Эдамса раскрыл машину, которая стала самой дорогой в его коллекции.
Футболист заявил, что приобрел Bentley Continental за 24 миллиона рублей. Сейчас у Глушакова электромобиль Lixiang L7, который он купил примерно за 7 миллионов рублей, а у супруги — Porsche Cayenne. Он отметил, что раньше часто менял автомобили, но со временем стал относиться к этому спокойнее.
Глушаков стал чемпионом России в составе московского «Спартака» в 2017 году. В том же сезоне он был признан лучшим футболистом Российской премьер-лиги по версии Российского футбольного союза.
В 2023 году нападающий турецкого «Галатасарая» Мауро Икарди купил на тот момент самый дорогой автомобиль в мире. Аргентинский футболист приобрел себе Rolls-Royce, который был выпущен в трех экземплярах. Стоимость автомобиля оценивается в 26 миллионов евро.

