В США арестовали учительницу лютеранской школы из штата Висконсин, которая совратила 15-летнего школьника. Об этом сообщает телеканал WLUK.
Узнайте больше в полной версии ➞За решеткой оказалась 41-летняя Стефани Дженсен из города Фон-дю-Лак. Следствие установило, что женщина отправляла пострадавшему видео, на которых она была голой. Позже Дженсен четырежды изнасиловала ученика. В понедельник, 10 ноября, женщине предъявили более десятка обвинений по статьям, связанным с растлением малолетних.
Помимо прочего, следователям удалось выяснить, что Дженсен отправлял непристойные видео не только пострадавшему, но и другим ученикам. Администрация школы сразу же уволила учительницу и заявила о своем сотрудничестве с властями. На допросе Дженсен призналась в отправке видео, однако отрицает сексуальные отношения со школьником.
Ранее учительницу из американского штата Иллинойс арестовали за совращение ученика. Женщина сблизилась с подростком и несколько раз оставляла его ночевать у себя дома.