Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева стала бабушкой. Об этом сообщает Mash в Telegram.
Корреспондент издания, встретивший Гузееву в аэропорту, выяснил, что 25-летняя дочь телеведущей Ольга Бухарова родила дочь Еву в 2025 году. Гузеева также рассказала, что ее дочь вышла замуж весной.
Других подробностей не приводится.
У Гузеевой двое детей, которых она родила от разных мужей. 34-летний Георгий Толордава появился в браке со вторым мужем, актером Кахой Толордавой. 25-летняя Ольга Бухарова родилась в отношениях с нынешним супругом ведущей, предпринимателем Игорем Бухаровым.
Ранее сообщалось, что известная российская телеведущая Алла Довлатова стала бабушкой. Она рассказала, что ее старшая дочь Дарья родила сына.


