Американская певица Бритни Спирс села за руль в состоянии алкогольного опьянения и чуть не сбила свою подругу. Об этом сообщает газета Daily Mail со ссылкой на очевидца.
Отмечается, что исполнительница села за руль своего черного BMW после того, как провела время в ресторане. «Поездка Спирс — около пяти миль по шоссе до ее особняка в Таузенд-Оукс — быстро превратилась в опасное приключение», — говорится в материале.
По данным источника, на некоторых участках дороги певица ехала впритык к другим транспортным средствам, съезжала с дороги и выезжала на встречную полосу, несколько раз подвергая себя опасности столкновения с встречными автомобилями.
Газета пишет, что, добравшись до дома, певица не сразу смогла попасть внутрь, так как долго пыталась ввести код от ворот.
Предположительно, поведение артистки связано с сильным стрессом, вызванным выходом скандальных мемуаров ее бывшего мужа Кевина Флайдерлайна.
Ранее Бритни Спирс сравнила влияние отцовской опеки на свою психику с повреждением мозга.
