Основатель «Агаты Кристи» назвал причины распада группы

Самойлов: «Агата Кристи» распалась, потому что каждый пошел своей дорогой

Фото: Юлия Морозова / ТАСС

Рок-музыкант и основатель «Агаты Кристи» Вадим Самойлов назвал причины распада группы. Его цитирует Пятый канал.

По словам музыканта, с детства было понятно, что они с братом Глебом очень разные. «И какое-то время мы будем существовать в одном поле, а потом каждый пойдет своей человеческой и музыкальной дорогой», — отметил он.

Основатель «Агаты Кристи» добавил, что верит в то, что «добро победит», а брат «не верит в это совсем». «Ненавидеть этот мир смысла нет. А у Глебки, у него другая ситуация. Он этот мир обличает, он его обвиняет в том, что этот мир не такой. Это его внутреннее устройство, ему от этого больно. То есть это совершенно разные подходы», — добавил рок-музыкант.

Ранее стало известно о возможном воссоединении культовой российской рок-группы. Сообщалось, что коллектив может собраться впервые за 16 лет ради совместного концерта. Позже Вадим Самойлов опроверг эти новости. По словам артиста, на данный момент такой вариант развития событий невозможен.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.