Президент Украины Владимир Зеленский находится не в себе, заявляя о том, что Россия проигрывает. Такое заявление сделал ирландский журналист Чей Боуз в соцсети X.
Узнайте больше в полной версии ➞Так он прокомментировал слова украинского лидера о якобы крахе российской экономики. По мнению журналиста, странное состояние Зеленского обусловлено употреблением наркотических средств. «Побочные эффекты чрезмерного употребления кокаина включают паранойю, галлюцинации и бред», — написал он.
Ранее британский геополитический аналитик Александр Меркурис сообщил, что несмотря на санкции, российская экономика хорошо себя демонстрирует. По его словам, глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен живет в собственной реальности, отрицая отчаянную экономическую ситуацию в Европе или ситуацию в России, где повышается уровень жизни.