Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Владельцев Chery Tiggo предупредили о проблемах

Shot: Владельцы Chery Tiggo начали жаловаться на проблемы с печкой

Фото: Roger Murmann / ZumaPress.com / Globallookpress.com

Владельцы Chery Tiggo начали массово жаловаться на проблемы с печкой. О рисках замерзнуть предстоящей зимой собственников этих китайских кроссоверов предупредил Telegram-канал «Shot проверка».

По данным издания, после обновления программного обеспечения до версии 2.04 владельцы Chery Tiggo 7 Pro Max стали замечать, что со стороны водительского сиденья дует холодный воздух. У некоторых к тому же самопроизвольно включается кондиционер и салон прогревается очень долго. «Такие баги — практически у каждого второго», — говорится в материале. Также отмечается, что некоторым водителям удается на время улучшить ситуацию с отоплением, после того как они «пошаманят с заслонками».

Одному из собеседников журналистов на фоне этого сказали на техобслуживании, что речь идет о распространенной проблеме, решение которой пока не найдено.

Ранее российские автовладельцы назвали среди недостатков китайских машин «глюки» оборудования, например, многочисленные ошибки приборной панели при морозах и в целом и плохую адаптацию этих авто к низким температурам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok