Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Агаларов оказался должником

Компания Эмина Агаларова задолжала 478 тысяч рублей

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

ООО «СЕРВИС ХОЛЛ», учредителем которого является известный певец и предприниматель Эмин Агаларов, оказалось должно сотни тысяч рублей. Об этом сообщает портал «Страсти».

Уточняется, что Агаларов владеет долей в 100 процентов в компании, которая выполняет деятельность ресторанов и оказывает услуги по доставке продуктов питания. На данный момент в отношении данной фирмы возбуждено шесть исполнительных производств.

Сумма задолженности по всем из них вместе с исполнительскими сборами составила 478 тысяч рублей. В большинстве случаев причиной этому значится назначенный судом штраф.

Ранее стало известно, что блогера Александру Митрошину обманули собственные адвокаты, похитив у нее десятки миллионов рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok