В Ростовской области полиция разыскивает мужчину, который в Каменск-Шахтинском забил насмерть родную сестру и ее мужа молотком. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Главном управлении МВД России по региону.
Подозреваемый — 49-летний Федор Миляев, 1976 года рождения. Полицейские отметили особые приметы фигуранта — рост 170-180 сантиметров. Это мужчина славянской внешности крепкого телосложения с короткой стрижкой и короткой бородой.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство»).
По данным Telegram-канала «112», подозреваемый приехал в гости к сестре, и они поссорились. В ответ он схватил молоток и избил супругов так, что они не выжили.
По информации правоохранителей, после расправы он скрылся на автомобиле марки Reno Logan серого цвета с государственным регистрационным знаком Н966ЕО181.
Ранее сообщалось, что нападение сталкера на электровелосипеде на 34-летнюю жену бизнесмена из Казани попало на видео.