Вратарь московского футбольного клуба «Локомотив» Даниил Веселов сделал выбор между путешествиями по России и зарубежными странами. Его слова приводит «Матч ТВ».
Узнайте больше в полной версии ➞По его словам, он предпочитает поездки по родной стране, так как они намного интереснее. «У нас идет развитие туризма за последние годы. Хочется попасть на Териберку очень сильно. Также с отцом мечтаем слетать на Сахалин — рыбалка, морепродукты», — заявил Веселов.
Летом 2023 года испанец Гильермо Абаскаль, тренировавший на тот момент московский футбольный клуб «Спартак», объяснил решение провести отпуск в России. Он подчеркнул, что хотел провести время в лесу на свежем воздухе и попробовать блюда русской кухни.
20-летний Веселов — уроженец Москвы. В нынешнем сезоне он не играл в Российской премьер-лиге (РПЛ), но провел два матча в Кубке России.