На итальянскую модель и телезвезду Памелу Дженини напал ее экс-возлюбленный Джанлуко Сончин. Об этом сообщает Il Fatto Quotidiano.
По данным издания, 52-летний бывший избранник манекенщицы использовал копию ее ключа и вошел в квартиру в Милане, чтобы попытаться возобновить отношения. Во время разговора 29-летняя Дженини успела позвонить в полицию.
До приезда правоохранителей Сончин нанес модели 24 ножевых ранения, которые были несовместимы с жизнью. Уточняется, что Дженини получила удары в шею, спину, грудь и руки.
Прибывшие на место полицейские пытались усмирить преступника, но он успел нанести себе ножевые ранения. Сейчас Сончин находится в больнице в тяжелом состоянии.
По информации Metro, помимо модельной карьеры Дженини также основала линию пляжной одежды EP SheLux вместе со своей подругой Элисой Бартолотти.
В сентябре покалеченная в Дубае украинская модель рассказала о восстановлении после операций.
Оказалось, что Ковальчук было проведено 10 хирургических вмешательств.