В Красноярске мужчина приставал к школьницам в кафе «Вкусно — и точка» на Театральной площади и просил его потрогать. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России, передает портал Ngs24.ru.
Узнайте больше в полной версии ➞По данным ведомства, посетитель настойчиво пытался познакомиться с девочками. Он попытался прикоснуться к одной из учащихся, после чего подростки подняли шум.
Школьницы предупреждали гражданина, что они еще несовершеннолетние и не трогают незнакомых людей.
Дети попросили сотрудницу кафе вызвать полицию. Прибывшие правоохранители задержали нетрезвого мужчину.
На допросе он пояснил, что был сильно пьян и не помнит, как приставал к девочкам и кого-то трогал. Красноярец принес извинения школьницам за неадекватное поведение.
Ранее стало известно, что в Нижневартовске мужчина приставал к школьнице и поплатился — из-за своих действий он был избит прохожими.