Пользователь Reddit с ником Saltuarius выложил на портале снимок из режима просмотра улиц сервиса Google Maps, на который наткнулся, когда искал локацию арендованного им жилья. Пикантная фотография немало позабавила посетителей площадки.
Узнайте больше в полной версии ➞На снимке, сделанном машиной Google, оказался запечатлен мужчина, сидящий в багажном отсеке своего автомобиля, припаркованного на автодороге в лесной глуши. Рядом с ним разбросана обувь, однако сам он полностью обнажен. Единственное, что он успел сделать, завидев автомобиль корпорации, — накрыть полотенцем область паха.
«Ха-ха-ха, каковы шансы? Парень где-то в глуши просто пытался переодеться и тут, конечно же, из ниоткуда появилась машина Google», — написал один из комментаторов. «По крайней мере, он прикрылся», «Это именно та стремная ситуация, в которой мог бы оказаться я», — поиронизировали комментаторы.
Ранее другой пользователь Reddit показал фотографию из Google-карт, которая была снята рядом с его домом. Публикация вызвала бурные обсуждения в сети: комментаторы пришли в восторг от снимка и похвалили чувство юмора жены автора поста.