Экономика
15:41, 9 октября 2025

Известная модель решила избавиться от пентхауса в США

NYP: Кара Делевинь выставила на продажу пентхаус в Нью-Йорке за $11 млн
Александра Качан (Редактор)
Фото: Sebastien Fremont / Starface

Британская модель и актриса Кара Делевинь решила избавиться от роскошного пентхауса в Нью-Йорке. Звезда выставила жилье на продажу за 11 миллионов долларов. Об этом пишет New York Post (NYP).

Узнайте больше в полной версии ➞

Объект располагается в районе Грамерси-Парк. Делевинь приобрела его в 2022 году, купив у телеведущего Джимми Фэллона за 10,8 миллиона долларов. Площадь пентхауса составляет около 464 квадратных метров, он состоит из нескольких отдельных квартир, соединенных вместе.

В двухуровневом жилье есть пять спален, несколько гостиных, прачечная, пара газовых каминов и барных комнат. Интерьер отличается большим количеством элементов из дерева, включая напольное покрытие и потолки, а также яркими цветами, преобладающими в оформлении.

Ранее Кара Делевинь вышла на подиум в откровенном образе. Она приняла участие в показе косметического бренда L'Orеal, продемонстрировав прозрачное платье из кружева.

< Назад в рубрику