Американская актриса Дженнифер Энистон заявила, что не смогла родить детей из-за проблем со здоровьем. Об этом звезда сериала «Друзья» рассказала в интервью Harper’s Bazaar.
«Никто не знает, через что я прошла за последние 20 лет, чтобы завести семью. Я не хочу рассказывать о своих проблемах со здоровьем. Это никого не касается», — заявила Энистон.
По словам актрисы, ее задевают статьи о том, что она не стала матерью из-за своей эгоистичности и зацикленности на карьере. «Это влияет на меня, ведь я всего лишь человек», — добавила она.
Ранее Энистон рассказала, что не соглашалась сниматься в других комедийных ситкомах после участия в культовом сериале «Друзья». По словам актрисы, она не стала бы сниматься в других похожих проектах, потому что вряд ли бы удалось достичь такого же уровня химии между актерами и съемочной группой.