В первую очередь Вооруженные силы (ВС) России бьют по местам производства ракет для ВС Украины. Об этом сообщил начальник Генштаба России Валерий Герасимов, его цитирует РИА Новости.
Узнайте больше в полной версии ➞«Приоритет отдается поражению предприятий по производству ракетных комплексов и беспилотных летательных аппаратов большой дальности», — сообщил Герасимов в ходе встречи с российским лидером Владимиром Путиным.
Он также подчеркнул, что ВС России наносит массированные удары исключительно по военным объектам, а также объектам военно-промышленного комплекса Украины.
Ранее Путин заявил, что Киев намеренно бьет по мирным объектам России, чтобы продемонстрировать западным спонсорам хоть какие-то успехи на поле боя.