Альфа-Банк запустил мультсериал-игру «Альфа. Сердца. Технологии». Игра выпущена к старту голосования за лучшего работодателя на платформе hh.ru, в котором Альфа-Банк два года подряд занимает первое место. Также банк представил технологичный мини-сериал о работе будущего, которое невозможно представить без людей и технологий.
В игре предлагается выбрать персонажа и управлять его талантами, чтобы показать, на что способны игроки, когда вся техномощь Альфы — в их руках. Персонажи — простые работники банка, которые летают на работу на космолетах, тренируют роботов и каждый день сталкиваются с новыми вызовами. Игрок погружается в атмосферу работы будущего, где соединяется мощь ИИ и опыт команды, и проверяет свои силы в захватывающих испытаниях.
«Альфа — это команда умных и свободных. Мы стараемся каждый день стать чуточку лучше, чем вчера. Обмениваемся идеями и помогаем друг другу. Заботимся о себе и коллегах. Работа в Альфа-Банке — это не просто работа. Здесь можно расти, пробовать и находить то, от чего горят глаза», — поделилась Юлия Фомина, руководитель дирекции развития бренда работодателя.