Мужчина пострадал при ударе ВСУ по автовокзалу в российском регионе

Богомаз: Мирный житель пострадал при ударе ВСУ по автовокзалу в поселке Погар

Фото: Nikolay Gyngazov / Globallookpress.com

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар беспилотниками по автовокзалу в Брянской области, пострадал мужчина. Об этом в Telegram сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

«ВСУ с помощью ударных БПЛА "Дартс" атаковали поселок городского типа Погар. (...) К сожалению, ранен мирный житель», — написал Богомаз. Он уточнил, что пострадавшего доставили в больницу, ему оказали медицинскую помощь.

Помимо того, по словам губернатора, в результате удара получили повреждения два пассажирских микроавтобуса. «Работают оперативные и экстренные службы», — добавил Богомаз.

4 октября также стало известно, что ВСУ совершили массированную атаку на Белгород и Белгородский район. Как уточнил губернатор региона Вячеслав Гладков, предварительно, пострадавших нет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.