Депутата ДНР обвинили в хищениях на фортификациях в Курской области

ТАСС: Депутат ДНР причастна к хищениям на фортификациях в Курской области

Фото: Belkin Alexey / news.ru / Global Look Press

Депутат Народного совета Донецкой народной республики (ДНР) Татьяна Бондаренко, арестованная в Москве, причастна к хищениям на фортификациях в Курской области и к обналичиванию денег. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как считает следствие, она занималась обналичиванием и присвоением бюджетных средств, выделенных на строительство фортификационных сооружений в российском приграничном регионе. Депутату предъявлены по двум статьям Уголовного кодекса: присвоение средств в особо крупном размере организованной группой и незаконная банковская деятельность.

Ранее Басманный суд арестовал депутата народного совета ДНР Татьяну Бондаренко. Сообщалось, что она действовала в составе организованной преступной группировки (ОПГ).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.