В России несколько избирательных участков в Единый день голосования подверглись атаке беспилотников. Об этом сообщила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова, передает ТАСС.
Она уточнила, что три инцидента произошли в Белгородской области, еще один — в Курской. Участки эвакуировали в резервные помещения. О пострадавших не сообщалось.
Памфилова отметила, что перед выборами была проделана огромная работа по оборудованию резервных помещений, резервных источников питания, электроснабжения, а также хорошо проработана система быстрой эвакуации.
В течение трех дней в стране проводились выборы разных уровней. Единый день голосования завершился в 21:00 по московскому времени.