Депутат Романов поздравил Дмитрия Медведева с юбилеем

Михаил Романов поздравил Дмитрия Медведева с 60-летием

Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Санкт-Петербурга, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрия Медведева с юбилеем. Энергия, профессионализм, преданность закону, искренний патриотизм и истинно государственнический подход к управлению позволяют Дмитрию Медведеву добиваться успехов на самых высоких постах, отметил Романов.

«Годы президентской каденции Дмитрия Медведева отмечены запуском широкомасштабной программы модернизации российской экономики, успешным преодолением последствий мирового экономического кризиса, началом решительной кампании по борьбе с коррупцией в России. Руководя правительством Российской Федерации, Дмитрий Медведев добился значимых результатов в укреплении социально-экономической стабильности в стране», — отметил Романов.

Депутат подчеркнул, что на посту заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев «ведет серьезную идеологическую работу, которая заметно и позитивно влияет на настроения мирового сообщества, на отношение западных держав к России и ее борьбе против киевского неонацизма».

«Поздравляю Дмитрия Медведева с юбилеем, желаю крепкого здоровья и новых успехов на службе нашему Отечеству!» — сказал Михаил Романов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.